| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-BD4 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
サイクル内の4つのワークステーション、ワークピース検出器、LED電球、グルーディスペンサー
1、サイクル内の4つのワークステーション、設計能力は1000〜1500個/時です。
2、グルーイングするかスキップするかを決定するためのワークピース検出器を装備。
3、グルーイングトラックは、全円、単一点、またはセグメント化された円弧などとして設定できます。
4、動作モードは、4ステーションまたは2ステーションにできます。
5、タッチスクリーンとボタンで簡単に学習して操作でき、さまざまな接着剤に対して異なる設定を行うことで、最高のパフォーマンスを確保します。
| モデル | HS-BD4 |
| MCU | 産業用PLC |
| プログラミング | テキストデモンストレーションプログラマー |
| 駆動方式 | 精密ステッピングモーター |
| 最大ディスペンス直径 | 160mm(2ステーション)、110mm(4ステーション) |
| モーター速度 | 0〜300 RPM |
| 位置決め精度 | ±0.1mm |
| Z軸調整範囲 | 250mm |
| Z軸作動ストローク | 50mm |
| 寸法(L * W * H) | 420mm * 532mm * 532mm |
| 重量 | 35Kg |
| 動作電源 | AC220V / 50〜60Hz / 200W |
| 動作空気圧 | 0.4〜0.6Mpa(結露なし) |
| 動作温度と湿度 | 温度:0〜40℃、湿度:20〜90% |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()