| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331AB |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
PCコンピュータLCDスクリーン操作特殊ディスペンシングコントローラー4軸グルーディスペンシングマシンABグルーディスペンシングマシン
| 項目 | 仕様 |
| 接着剤混合比 | 1:1-10:1/カスタマイズ可能 |
| ディスペンシング速度 | 10-150g/5秒(1:1接着剤比率に基づく) |
| ディスペンシング精度 | 接着剤量±1%、接着剤比率±1% |
| X/Y/Z作業範囲 | 300*300*100mm(Z軸は回転可能) |
| XYZ速度 | 最大300mm/秒 |
| 駆動システム | ステッピングモーター+タイミングベルト |
| 再現性 | ±0.02mm |
| パターン | 線、円、弧、連続パス、3D線形補間 |
| ポッティング精度 | 量±1%、比率:±1% |
| 操作方法 | 自動 |
| プログラミング | ティーチペンダント |
| 制御 | ボードカード |
| 漏れ防止機能 | 真空装置付きバルブ |
| 重量 | 65kg |
| 寸法(L*W*H) | 716*585*645mm |
| 電源 | 220V 50-60Hz 350W |
梱包について
![]()
![]()
![]()