| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-BD4 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
| モデル | HS-BD4 |
|---|---|
| MCU | 産業用PLC |
| プログラミング | テキストデモンストレーションプログラマー |
| 駆動方式 | 精密ステッピングモーター |
| 最大ディスペンス径 | 160mm(2ステーション)、110mm(4ステーション) |
| モーター速度 | 0〜300 RPM |
| 位置決め精度 | ±0.1mm |
| Z軸調整範囲 | 250mm |
| Z軸作業ストローク | 50mm |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 420mm×532mm×532mm |
| 重量 | 35Kg |
| 作業電力 | AC220V/50〜60Hz/200W |
| 作業空気圧 | 0.4〜0.6Mpa(結露なし) |
| 作業温度と湿度 | 温度:0〜40℃、湿度:20〜90% |