| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D331AB |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
| ポイント | SPEC |
|---|---|
| 粘着剤の混合比 | 11-10:1/カスタマイズ可能 |
| 配給速度 | 10-150g/5s (粘着剤の比率:1:1に基づいて) |
| 精度 の 配分 | 粘着剤の量 ± 1%,粘着剤の割合 ± 1% |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300*300*100mm (Z軸は回転可能) |
| XYZ 速度 | 最大300mm/s |
| ドライブシステム | ステップモーター + タイムベルト |
| 繰り返し可能性 | ±0.02mm |
| パターン | 線,円,弧,連続経路,3D線形インターポレーション |
| パット 精度 | 量 ±1%,比: ±1% |
| 操作方法 | オート |
| プログラミング | 教えるペンダント |
| コントロール | ボードカード |
| 漏れ防止機能 | 掃除装置のバルブ |
| 体重 | 65kg |
| サイズ (L*W*H) | 716*585*645mm |
| 電源 | 220V 50-60Hz 350W |
シェンゼンハンソムテクノロジー株式会社 (HSTECH) は,EMS企業で豊富な経験を持つプロフェッショナルで経験豊富なエンジニアによって2012年に設立されました.当初はPCBハンドリング機器に特化し,その後PCBデデネリングマシンとSMTクリーニングマシンを開発するために拡大しました.
HSTECHは専門的な技術チームと 経験豊富なマーケティングチームを 維持しています産業の需要を満たすために新しい技術を開発しています顧客がコストを削減し 労働力を最小限に抑え 生産効率を向上させるための 費用効率の良い製品を作るために 絶えず革新してきました
"品質向向と顧客向"の原則に基づいて," 産業の特徴とスマートファクトリー導入のためのスマート技術の追求を組み合わせて品質フィードバックに即座に反応し,顧客に継続的なサポートを提供します.