| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-D441 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
ティーチペンダント ステッピングモーター エポキシ接着剤 SMTディスペンサー バキュームデバイス付き
仕様
| モデル | HS-D441 |
| 電源 | 110V/220V 50-60Hz 350W |
| 接着剤混合比 | 1:1-10:1/カスタマイズ可能 |
| 吐出速度 | 10-150g/5秒 (1:1接着剤比率に基づく) |
| 吐出精度 | 接着剤量±1%、接着剤比率±1% |
| X/Y/Z 動作範囲 | 400*400*100mm (Z軸は回転可能) |
| XYZ速度 | 最大300mm/秒 |
| 駆動システム | ステッピングモーター + タイミングベルト |
| 再現性 | ±0.02mm |
| パターン | 線、円、円弧、連続パス、3D線形補間 |
| ポッティング精度 | 量±1%、比率:±1% |
| プログラミング | ティーチペンダント |
| 制御 | PLC |
| 漏れ防止機能 | バキュームデバイス付きバルブ |
| ドキュメントサポート | CAD、CorelDRAW |
| 重量 | 40kg |
| 寸法(L*W*H) |
616*685*645mm
|