| ブランド名: | KIC |
| モデル番号: | X5 |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T,ウェスタン・ユニオン |
| 供給能力: | 月に500個 |
タイプK 9V アルカリ電池PC接続 スリム KIC 2000 熱プロファイラー
特徴
1, オリジナルの熱カップル,保護シールド,ソフトウェア,など
2,アメリカからの技術サポートと保証
3低エネルギー使用のための熱プロセス最適化
4標準的なSPCチャートソフトウェアにはCpKが含まれ,時間の経過とともにプロファイルの変化を明らかにするのに役立ちます
5標準プロファイルのオーバーレイで 異なるプロセスを示します
61年保証付き 頑丈でコンパクトなハードウェア
79と12チャネル (標準型K TCコネクター)
仕様
| 精度 | ±1.2°C |
| 決議 | 変数0.3から0.1°C |
| 内部動作温度 | 0°Cから105°C |
| 熱対互換性 | タイプK 9か12のTC |
| 温度範囲 | -150°Cから1050°C |
| コンピュータ 能力 | PC |
| 電力 需要 | 9V アルカリ電池 |
| 熱受容器 | 433.92 MHz |
| サイズ | 仕様については下記の温度容量図を参照してください. |