|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-810 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| 構成要素 | 含まれている |
|---|---|
| タッチスクリーン制御システム | そうだ |
| 警報システム | そうだ |
| 耐久性のある304ステンレス鋼の構造 | そうだ |
| プログラム可能な循環清掃ソリューション | そうだ |
| 浄化溶剤リサイクルシステム | そうだ |
| 3つのクリーニングバー (上,中,下) | そうだ |
| 観察 掃除 窓 | そうだ |
| ステンレス鋼PCB構造 | そうだ |
| 化学浄化熱水循環システム | そうだ |
| 排気気コネクタ | そうだ |
| スピード接続 清掃スプレーバー | そうだ |
| 低液体自動溶剤充填システム | そうだ |
| クリーニングバスケット: 610×560×100mm,二層 | そうだ |
| 3PH,380VAC 5本の電源 | そうだ |
| オプション | 利用可能性 |
|---|---|
| 0.3T/H DI 水生成装置 (15m以上の抵抗力) | そうだ |
| オーダーメイドの固定装置 | そうだ |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 機械のサイズ | L1500 × W1300 × H1830 (ミリメートル) |
| 内室の大きさ | L690 × W620 × H715 (ミリメートル) |
| 掃除バスケットのサイズ | 610 × 560 × 100 (ミリメートル),二重層 |
| 機械の電源 | 約26kW |
| 制御モード | タッチスクリーン + PLC |
| マシン・ボディ材料 | 鉄鋼 304 |
| メッシュ材料 | 鉄鋼 304 |
| 電源 | AC380V 50HZ 65A |
| 空気供給 | 0.45Mpa ¥0.7Mpa |
| 体重 | 約600kg |
| DI 水需要 | >15MΩ |
| DI 水入口 | 0.5 m3/h |
| 騒音 | < 70 dB |
| 噴霧圧 | 30〜40psi |
| PCBAの厚さ | 0〜100mm |
| PCBAの重量 | 10kg未満 |
| 化学浄化温度 | 25~75°C |
| 乾燥温度 | 最大99°C |
| 噴霧管の設置 | 快速なコネクタ,簡単に交換 |
| 水道管の設置 | 快速なコネクタ,容易なメンテナンス |
| 化学溶媒フィルター | 0.45μm (溶接パスタ,ロージン,流体汚染物質をフィルター) |
| DI 水フィルター | 0.45μm (溶接パスタ,ロージン,流体汚染物質をフィルター) |