|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-DC250/HS-DC330 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 PC/月 |
| アイテム | HS-DC250 | HS-DC330 |
|---|---|---|
| 有効PCBサイズ | 50×50~330×250mm | 50×50~455×330mm |
| 機械寸法 | 650×800×1300mm | 800×950×1300mm |
| 重さ | 100kg | 130kg |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 輸送時の高さ | 900±30mm (業界標準の SMT ライン高さ) |
| 輸送方向 | 左から右 (L->R) または右から左 (R->L) 双方向 |
| サイクルタイム | PCB あたり約 8 秒 |
| ステッカーローラーの数量 | 1リール |
| 粘着紙枚数 | 2リール |
| イオナイザーの数量 | 2個(除電ユニット) |
| ブラシの数量 | 1個 |
| トラック固定側 | 前面 |
| 電源 | AC100~230V、50/60Hz |
| 空気圧 | 4~6バール |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCB 厚さの範囲 | 0.4~5mm |
| 通信プロトコル | SMEMA (標準 SMT 機器通信) |