| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-C600 |
| Moq: | 1PC |
| 価格: | Negotation |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
工業用ステンレス鋼ESD平帯コンベア PCB処理用 SMEMA インライン転送システム 変速制御とSMT組み立て用抗静的ベルト
製品概要
SMTリンクコンベアーは,表面マウント技術 (SMT) の生産ライン内の異なる機械間のギャップを埋めるために設計された不可欠な周辺装置です.シームレスな統合のために設計されています.このPCB接続ユニットは,継続的なプリント機,ピック・アンド・プレイス・マシン,リフロー・オーブン,AOI検査システムとの間での円滑な回路板の流れです.重要なバッファと転送溶液として機能します低コストの電子機器の製造や東南アジアの大量生産ラインの製造にこのコンベヤーリンクは,現代的な自動生産に必要な信頼性と精度を提供します.
特徴
技術的な詳細
| 機能 | SMT生産ライン間の上流と下流の機械を接続するために使用される |
|---|---|
| 輸送高度 | 910±30mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| オペレーション | フロント操作 |
| 軌道の固定側 | 前面,またはカスタマイズ |
| PCB 幅 | 50*50~530*460mm |
| コンベヤー長さのオプション | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m またはカスタマイズ |
| 速度調整方法 | ボンブ |
| 幅調整 | 手動 (オプションの自動調整) |
| 電源 | AC110/220V,50/60Hz,±10% |
| オプション | ライト,ファン,検査機能,カバー,自動幅調整,ダブルレールなど |
| シグナル | SMEMA |
仕様
| モデル | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| PCB 幅 | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| 機械の寸法 | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| 体重 | 60kg | 80kg | 100kg |
申請
なぜこのSMTリンクコンベアーを選ぶのか
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()