|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-ZS350 |
| Moq: | 1PC |
| 価格: | Negotation |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
PCBターンコンベアーは,工場のフロアスペースを最適化し,円滑で連続した回路板の流れを確保するために設計された現代的なSMT生産ラインの不可欠な部品です.この自動転送システムは,PCBの方向を効率的に90度または180度変化させます安全性と安定性のために組み込まれ,SMEMA規格に完全に適合しています.電子機器の製造における高精度PCB処理のための理想的なソリューションです.
| 機能 | このユニットは,生産ラインの PCB の流れ方向をリダイレクトするために使用されます ((90度,180度,または270度) |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約5秒 |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-SZ350 | HS-SZ460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 700*750*1200mm | 840*890*1200mm |
| 体重 | 150kg | 180kg |
グローバル市場向けに高品質の SMT ソリューションを提供することに 専門です生産ラインを最小限のダウンタイムで 最大効率で稼働させる工場のレイアウトを最適化するために今日私達に連絡してください!
今日 から 始め て ください
SMTラインを最適化して 最高の効率を上げます
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()