| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-C600/HS-C1000/HS-C1500 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 PC/月 |
| 機能 | 説明 |
|---|---|
| 搬送高さ | 910±30mm |
| 搬送方向 | 左→右、または右→左 |
| 操作 | 前面操作 |
| トラック固定側 | 前面、またはカスタマイズ |
| PCB幅 | 50*50~530*460mm |
| コンベヤ長オプション | 0.5m/0.6m/1.0m/1.5m またはカスタマイズ |
| 速度調整方法 | ノブ |
| 幅調整 | 手動クランク(オプションで自動調整) |
| 電源 | AC110/220V、50/60Hz、±10% |
| オプション | ライト、ファン、検査機能、カバー、自動幅調整、デュアルレールなど |
| 信号 | SMEMA |
| モデル | HS-C600 | HS-C1000 | HS-C1500 |
|---|---|---|---|
| PCB幅 | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*390mm |
| 機械寸法 | 730*600*940mm | 1130*600*940mm | 1630*600*940mm |
| 重量 | 60kg | 80kg | 100kg |