|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-NK250/HS-NK330/HS-NK390/HS-NK460 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| 機能 | 信号を受信してNG/OKボードを別々に収集する |
|---|---|
| 輸送高度 | 910±30mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| 板の収集時間 | PCB 1 つあたり約 6 秒 |
| マガジン交換時間 | 約30秒 |
| トラック固定側 | 前側 |
| オペレーション側 | 前側 |
| コンベアベルト | ESD |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
| 音の高さの選択 | 1-4 (10mmのピッチ) |
| 電源 | 220V 50/60Hz ±10% |
| パワー | 0.05kW |
| 空気圧 | 4-6Bar |
| 空気消費量 | 最大15L/分 |
| 雑誌 の 数 | 上: 1 冊,下: 2 冊 |
| シグナル | SMEMA |
| モデル | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
|---|---|---|---|---|
| 効率的なPCB 長さ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm | ミニ0.6mm | ミニ0.6mm | ミニ0.6mm |
| マガジン サイズ | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 機械の寸法 | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| 体重 | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |