| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-320 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| 仕様項目 | HS-320 |
|---|---|
| 適用されるPCBボードサイズ (L*W) | 50×50~320×250mm |
| 適用可能なPCB厚さ | 板の厚さ: 0.8~3mm / ピンの長さ: 3mm 以内 |
| 部品の高さ | 板の上: 100mm以下 / 板下: 50mm以下 |
| PCB 形状と条件 | 1PCBの取り扱いの縁: ≥3mm 2部品の重量: 3KG以下 3板曲面:0.5mm以下 |
| 溶接器の材料/容量 | ステンレス鋼 / 10KG |
| 溶接器の電量 | 3×500W / 1.5KW |
| N2 要件 | 純度 99.999% 圧力/消費量:0.5MPa/20〜30L/min/1.2-1.5m3/H |
| 流体ノズル | 精密流体ノズル |
| 流量容量 | 2L (手動で詰める) |
| 空気供給 | 0.5-0.7 Mpa |
| ノズルの内径 | Φ3mm ~ Φ20mm (カスタマイズ可能) |
| 波の高さ | 自動調整/高度測定 |
| システム制御 | PC + PLC (Windows + イノベーション) |
| プログラミングソフトウェア | プログラミングのための画像描画をサポートします (迅速で便利) |
| 電源 / 電源 | 単相 220V ±10% 開始電源: 2KW |
| 体重 | 70KG (10KGの溶接を含む) |
| 総寸法 (L*W*H) | 730 × 800 × 840 mm |