| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-500H |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| モデル | HS-500H |
|---|---|
| 適用されるPCBサイズ | L × W: 50 × 50 ~ 500 × 450 mm |
| 輸送機の高さ | 900 mm ± 50 mm |
| 輸送システム | XYZ サーボ制御,位置位置の精度 ±0.02 mm |
| 適用可能なPCB厚さ | 0.8 ~ 3 mm; 曲線 ≤ 3 mm |
| 部品の高さ | 上側 ≤ 100 mm 下側 ≤ 50 mm |
| 溶接器 | メカニカル溶接鍋,容量12kg,前熱力2kW |
| トップヒート | 赤外線暖房: 2.5 kW |
| 総電源 | AC 220V 5.5 kW |
| 窒素需要 | 純度: 99.999%,圧力: 0.5 MPa,流量: 1.2 ~ 1.8 m3/h |
| 流体噴霧ノズル | 標準の0.5mm精密度アトマイズドズル (130μmマイクロスプレーオプション) |
| 流量容量 | 2L (自動流量供給システム) |
| 制御システム | PC + PLC (Windows + 三??) |
| 機械の寸法 | L × W × H: 1650 × 1350 × 1450 mm |
| 体重 | 650kg (12kgの溶接を含む) |