|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-LD330 |
| Moq: | 1PC |
| 価格: | Negotation |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| モデル | HS-LD330 |
|---|---|
| 製品名 | PCBマガジンローダー |
| 搬送高さ | 920±20mm |
| PCBロード時間 | 約6秒 |
| マガジン交換時間 | 約30秒 |
| 搬送方向 | 左から右、または右から左 |
| 操作 | 前面操作 |
| トラック固定側 | 前面(または指定) |
| 電源 | 220V、50/60Hz、±10% |
| エア圧 | 4-6bar |
| PCB厚さ | 最小0.4mm |
| マガジン数量 | 上部:1個、下部:2個 |
| ピッチ選択 | 1-4(10mmピッチ) |
| コンベア速度 | 0.5-20M/分またはカスタマイズ |
| 信号 | SMEMA |
| モデル | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| 効率的なPCB長 | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 機械サイズ | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| マガジンサイズ | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 重量 | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |