| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CU250/HS-CU330/HS-CU390/HS-CU460 |
| Moq: | 1個 |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100 PC/月 |
| パラメータ | 詳細 |
|---|---|
| 製品名 | 90度PCBマガジン卸機 |
| 輸送高度 | 910 ± 30 mm |
| 輸送方向 | 左 → 右 または 右 → 左 |
| オペレーション側 | フロント作戦 |
| 電源 | 220V / 50-60Hz ±10% |
| 空気圧 | 4〜6バー |
| PCB 厚さ | ミニ 0.4 mm |
| マガジン容量 | 上: 1 / 下: 2 |
| 輸送機の速度 | 0.5〜20m/min (調節可能) |
| インターフェース | SMEMA |
| モデル | PCB サイズ範囲 | 機械のサイズ (mm) | マガジンサイズ (mm) | 体重 |
|---|---|---|---|---|
| HS-CU250 | 50×50 - 350×250ミリ | 1100×1200×1200 | 355×320×563 | 140kg |
| HS-CU330 | 50×50 - 455×330 mm | 1310×1360×1200 | 460×400×563 | 200kg |
| HS-CU390 | 50×50 - 530×390 mm | 1430×1480×1200 | 535×460×570 | 260kg |
| HS-CU460 | 50×50 - 530×460 mm | 1430×1620×1200 | 535×530×570 | 300kg |