| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-203 |
| Moq: | 1台のパソコン |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 100pc/month |
| ポイント | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HS-203 |
| 電源 | AC220V シングルフェーズ 50~60Hz |
| 機械の重量 | 60kg |
| 機械のサイズ | 770 × 370 × 420 mm |
| 切る長さ | 300mm |
| ナイフの最大回転 | 350 mm |
| ナイフ の 輪 を 細かく 調整 する | 0-3mm |
| ナイフ の 下部 の 調整 | 0-2mm |
| 後部バフルの幅 | 150mm |
| 最大PCB幅 | 150mm |
| 最大切断長さ | 350 mm |
| PCB 厚さの範囲 | 0.6〜3.2mm |
| V槽の厚さ | 0.25~2.0mm |