| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-RC390/HS-RC390L |
| Moq: | 1台のパソコン |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50PC/月 |
についてNG PCB 拒絶コンベヤー高精度でSMTライン自動化ソリューション効率的に処理するように設計されています欠陥のあるPCB生産中に複数の動作モードをサポートします.拒否,検査,バイパス基準に合致しない取締役会を円滑かつ信頼性の高い管理にモジュール型で堅牢な設計生産ラインの安定性を向上させ,SMEMA対応のSMTシステム.
この廃棄物輸送機は,PCB組立ライン,電子機器製造そしてSMT生産施設欠陥のある板を正確に処理し,全体的なライン効率を維持する必要があります
| 機能 | このユニットは,Good Boardの流れを中断することなく,NG PCBの視覚検査を可能にしながら,Good BoardのボードとNGボードを自動的に分離するために使用されます.AOIなどの任意のテストと動作できます.SPI. |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L (オプション) |
| 輸送速度 | 0.5~20 m/min または指定する |
| 電源 | AC100-230V 50/60Hz シングルフェーズ |
| 電力消費量 | 100VA 最大 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| コミュニケーション | SMEMA |
| モデル | HS-RC390 | HS-RC390L |
|---|---|---|
| 利用可能なPCB幅 | 50~390mm | 50~390mm |
| マシンレールの長さ | 600mm | 1000mm |
| 機械の寸法 | 700*690*930mm | 1100*690*930mm |
| 体重 | 70kg | 90kg |
NGPCBリジェクトコンベアーは,様々な電子製品生産環境に適しています.