|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-DH800 |
| Moq: | 1台のパソコン |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 50 PC/月 |
| 項目 | 仕様 |
|---|---|
| モデル | HS-DH800 |
| 入力電圧 | AC110V / 220V、50/60Hz |
| 最大消費電力 | 300W |
| 移動速度 | 300mm/秒(最大800mm/秒までカスタマイズ可能) |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| 作業/治具負荷 | 5kg / 3kg |
| 予熱温度 | 50–500℃ |
| 駆動方式 | タイミングベルト |
| モーター | ステッピングモーター、2相、3A |
| 通信ポート | RS232 |
| はんだワイヤー径 | 0.3–1.5mm |
| ストレージ | フラッシュストレージをサポート |
| 機械寸法 | 1016 * 685 * 800mm |
| 正味重量 | 65kg |