| ブランド名: | HSTECH |
| Moq: | 1台のパソコン |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 10 pc/月 |
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| 軸の移動距離 | 300×250×200mm |
| ロッキング製品サイズ | 240×250mm |
| 駆動方法 | サーボモーター |
| 位置付け 正確さ | ±0.03mm |
| スクロールフィード方法 | 吸入型 (または空気吹き型) |
| ロックされた時間 | 1.5-3秒 |
| 電源の電圧 | AC220V |
| パワー | 1200W |
| 圧縮空気供給 | 0.4-0.6 MPA |
| 総重量 | 200キロ |
| 電動スクリュードライバー 量 | 1 |