| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-203 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 500 PC/Month |
| 電源 | 単相AC220V 50-60HZ |
| 重量 | 60KG |
| 機械寸法 | 770mm (L) × 370mm (W) × 420mm (H) |
| 切断速度 | 300mm/秒 |
| 最大ナイフホイールストローク | 350mm |
| ナイフホイール微調整 | 0-3mm |
| 下部ナイフ調整 | 0-2mm |
| 最大PCB切断幅 | 150mm |
| 最大PCB切断長 | 350mm |
| PCB基板厚さ範囲 | 0.6-3.2mm |
| V溝厚さ範囲 | 0.25-2.0mm |