|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | SW-320YT |
| Moq: | 1PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T |
| 供給能力: | 30000PCS |
| 適用されるPCBサイズ | L×W: 50×50×320×250mm |
| 適用可能なPCB厚さ | 基板: 0.8~3mm / ピンの長さ: <3mm |
| エレメントの高さ | 基板上部 <100mm /基板下部 <50mm |
| 基板の条件 | プロセスエッジ ≥3mm,重さ <5KG,曲がり <0.5mm |
| 亜鉛炉 | タイタン合金素材 15KG容量 1.8KWの電力 |
| 予備熱力 | 紅外線前熱 1KW |
| 総電源 | AC 220V 3.5KW |
| N2 要件 | 99.999%純度,0.5MPa圧,1.2m3/H消費量 |
| 流体噴霧ノズル | 0.5mm精密流体噴射ノズル (日本からの輸入) |
| 流量容量 | 2L |
| 空気源 | 0.5-0.7Mpa |
| スプレーノズル 内径 | φ 3mm?? φ 20mm (カスタマイズ可能) |
| 波頂の高さ | 自動調整/高度測定 |
| システム制御 | PC+PLC (Windows+シエメンズ) |
| プログラム ソフトウェア | オンラインまたはオフラインの画像プログラミングをサポート |
| ビデオモニター | 溶接効果のリアルタイムビデオ監視 |
| 電源 | 単相220V±10% スタート電源3.5KW |
| 体重 | 120KG (15KGの溶接锡を含む) |
| 外部 寸法 | 750×950×1350 mm (モニター付き) 1000×980×1580 mm (上蓋付き) |
| 適用されるPCBサイズ | L×W: 50×50×450×400 mm |
| 適用可能なPCB厚さ | 基板: 0.8~3mm / ピンの長さ: <3mm |
| エレメントの高さ | 基板上部 <100mm /基板下部 <50mm |
| 基板の条件 | プロセスエッジ ≥3mm,重さ <5KG,曲がり <0.5mm |
| 亜鉛炉 | タイタン合金素材 15KG容量 1.8KWの電力 |
| 予備熱力 | 紅外線前熱 1KW |
| 総電源 | AC 220V 3.5KW |
| N2 要件 | 99.999%純度,0.5MPa圧,1.2m3/H消費量 |
| 流体噴霧ノズル | 0.5mm精密流体噴射ノズル (日本からの輸入) |
| 流量容量 | 2L |
| 空気源 | 0.5-0.7Mpa |
| スプレーノズル 内径 | φ 3mm?? φ 20mm (カスタマイズ可能) |
| 波頂の高さ | 自動調整/自動高さ測定 |
| システム制御 | PC+PLC (Windows+シエメンズ) |
| プログラム ソフトウェア | 画像の線を描くためのプログラムサポート |
| ビデオモニター | 溶接効果のリアルタイムビデオ監視 |
| 電源 | 単相220V±10% スタート電源3.5KW |
| 体重 | 150KG (15KGの溶接锡を含む) |
| 外部 寸法 | 880×1280×1350 mm (モニター付き) 1270×1280×1580 mm (三色灯を除く) |