| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310L |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
パネウマティックドライバ 磁気電源管 制御,V-CUTPCB分離機
紹介:
この機械 は FR4 や アルミ 板,銅 板,ガラス 繊維 板 を 切る ため に 用い られ て い ます.高品質 で 耐久 的 な 線形 の ギロチン 刃 が 肺 動力 に 駆動 さ れ て い ます.足のスイッチを押して操作者はデメナリングを完了できます.
特別に設計され,慎重に切断されたパネルボードを分離する直刀型分離機は,プロセス中に曲がりや緊張のストレスがないことを保証します.この注意深い分離は,敏感なSMDコンポーネントさえも保護します.損傷から保護し,製品品質を向上させる.
この強力な機械は,V切断線で接続されたPCBパネルを分離し,超低切断力ストレスを適用し,スムーズで故障のない操作を保証します.
特徴:
この機械は,V切断線で接続されたPCBボードを分離するために特別に設計されています.
切断が強力で 障害もなく 超低圧で 精密な切断を保証します
電磁気弁制御装置を搭載した空気駆動装置で 高速で動作し,効率的な生産が可能になります
上部と下部の刃の高さは調節可能で,PCBボードを挿入するための隙間は,機械の上部にあるノブを使用して簡単に調節できます.
下の刃の高さは前部と後部で別々に調整でき,シームの必要性がなくなります.刃の変更と調整を容易にし,複数のシャープを可能にします費用を削減する
V槽のないPCBや薄いプレートでは,操作中に移動を防ぐために,カスタマイズされたトレイと位置付け装置が提供できます.
熟練者や未熟練者は,この機械を簡単に操作し,保守することができます.
仕様:
| 製品名 | PCB 脱パネライザー |
| モデル | HS-310L |
| パーツアップの高さ | 最大39mm |
| 部分的に下ろした高度 | 最大 19mm |
| 空気供給 | 5kgf/cm |
| 生産量 | 12.5トン (総) |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| PCBの厚さ | 0.1mm~2.0mm (vグロウ付き) 0.1mm ~1.0mm ((Vの角抜き) |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | すべてのV切断板 |
申請板:
![]()