|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-505 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
手持ちのスクリュー緊縮機,自動スクリューフィッダーシステム
適用する
このハンドヘルド自動スクリューフィードと緊縮機は,おもちゃ,携帯電話,電話,電卓,ナビゲーションデバイスを含む多くの電子製品に広く使用されています.ダッシュカメラ音声システムやビデオ製品などで,スクリュー固定作業の精度と効率性を保証します.
特徴
仕様
| モデル | HS-505 |
| スクロール容量: | M3*10/3000PCS |
| 効率性: | 50~80個/分 |
| スクロールの加熱速度: | 0.5s/pcs (スタンダードスクリュー) |
| 飼料の種類: | 吹いてる |
| 給餌の長さ: | 1〜4メートル |
| 電源: | AC220V 50HZ |
| パワー: | 40W |
| 作業圧: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 体重: | アップ 11KG |
| サイズ: | 370*220*280mm |
| 騒音 | 65以下 |
![]()
![]()