| ブランド名: | Samsung |
| モデル番号: | SMシリーズ振動式フィッダー |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
紹介
この振動式フィッダーは,Samsung SMシリーズチップマウントと互換性のために特別に設計されており,Samsungの機器を補完するためにユニークに設計されています.3チューブまたは5チューブセットアップのオプションでカスタマイズ可能な構成を提供し,効率的にICコンポーネントを供給することに優れています.
仕様
| 名前 | サムスン SM振動式フィッダー |
| 詳細 | 3チューブ/5チューブ |
| 電圧 | 内部 24V,外部の 110V/220V |
| 材料 | アルミ合金 |
| 体重 | 3.5kg |
| サイズ | 500*110*150mm |
| 応用チップマウンタ | Samsung SMチップマウンタ |
特徴
![]()
![]()
![]()
私たちはSMT機械部品と機器のサプライヤーです. フィーダー,ノズル,PCBボードターンオーバーカート,SMTグリース,溶接パスタミキサーSMDカウンター,レーザーセンサー,フィルター,KIC熱プロファイラー,サーボモーターなど
シェンゼンハンソーム技術株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (積載機,卸載機,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.