| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-460BC |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
超高速 アンチステティック スパイラル ブラシ 真空抽出 PCB クリーナー
紹介
この機械は,PCBロードヤーとスクリーンプリンタの間に配置され,PCB表面から塵と静電を効果的に浄化するためにブラシとステッカーローラーを使用します.
仕様
| モデル | HS-250BC | HS-330BC | HS-390BC | HS-460BC |
| PCBの寸法 | (50*50) ~ ((350*250) | (50*50) ~ (((460*330) | (50*50) ~ (((530*390) | (50*50) ~ (((530*460) |
| 機械の寸法 | 555*820*1350 | 555*900*1350 | 555*960*1350 | 555*1030*1350 |
| 体重 | 80kg | 90kg | 100kg | 110kg |
| PCBの厚さ | 0.4~5mm |
| 電源 | AC100~230V,単相,300A |
| 空気供給 | 0.4~0.6Mpa |
| 掃除ブラシ | トップ 2 pcs |
| ステッカーロール | トップ 1 pc |
| ブラシ | ESD 高精度ブラシ |
| 粉塵収集器を搭載している場合 | そうだ |
| 輸送速度 | 0~9m/min,調整可能 |
| 輸送高度 | 標準900±20mm |
| 方向性 | LからRへ,またはRからLへ,オプション |
| サイクルの時間 | 8sくらい |
特徴
これはあなたのテキストの修正版です
![]()
![]()
![]()
シェンゼンハンソーム技術株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (積載機,卸載機,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.