| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月200セット |
高功率 圧力ギロチン Vカット PCB 分離器 脱パネリング 機械
紹介
この機械は空気力で動いて電気で制御され,切断を簡単に数えるための内蔵6桁のカウンタを備えています.
線形ナイフデフェンリングマシンは,曲がりや張力ストレスを引き起こさず,慎重に指定されたパネルボードをデフェンリングするように設計されています.脱毛過程で傷付かないようにします.
PCBボード,LEDアルミニウムボード,COBボード,銅ボードなど,幅広いボードに適しています. この機械は,低切断力ストレスを提供し,最小切断バブルを提供します.結果 の 板 の 側 は 滑らかで 平ら な の です高品質の板切りに最適です
仕様
| モデル | HS-310 |
| パワー | 10W |
| 空気供給 | 0.5~0.8Mpa |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | 全面V切断板 |
特徴
500~600マイクロエクステンションの低力ストレスを伴うギロチン式分離で,高品質の切断を保証します.
高硬度材料,アルミ,銅板を含む様々な材料の板を切るのに適しています.
安全第一: 小型のギロチンは,ボードの餌付け時にのみ起動し,操作者の安全を確保します.
操作が簡単で使いやすい
高品質の鉄鋼の切削ツールで 耐久的に作られています
![]()
私たちはSMT機械部品と機器のサプライヤーです. フィーダー,ノズル,PCBボードターンオーバーカート,SMTグリース,溶接パスタミキサーSMDカウンター,レーザーセンサー,フィルター,KIC熱プロファイラー,サーボモーターなど
シェンゼンハンソーム技術株式会社 (HSTECH) は,プロのプロのSMTボードハンドリング機器 (積載機,卸載機,バッファー,コンベヤーなど) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業ですこの会社は主にSMT/THT生産ラインのボード処理機器の研究開発,生産および販売に従事しています.