| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-NK250 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
SMT 生産ライン 良い/悪いボード 分離マガジン NG OK PCB 卸載機
紹介
自動光学検査 (AOI) 処理の後,この装置は前段階からの検査信号を受信して動作します.それはPCBを効率的に2つのカテゴリーに分割します.適合していない (NG) と適合している (OK)印刷回路板の高度な効率性と組織性を保証する.
技術的な詳細
| 機能 | 信号を受信してNG/OKボードを別々に集めます. |
| 輸送高度 | 910±30mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| ボードの収集時間 | 6秒ごとに |
| 雑誌 の 変化 | 30秒ほど |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 操作側 | 前側 |
| コンベアベルト | ESD |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm |
| 音の高さの選択 | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| パワー | 0.05kW |
| 空気圧 | 4-6Bar |
| 空気消費量 | 最大15L/分 |
| 雑誌数 | 上部:1 雑誌,下部:2 雑誌 |
| シグナル | SMEMA |
| オプション |
1タッチスクリーン制御モード 2幅を自動調整する 3顧客の要求に応じて数量. |
特徴
モデル
| モデル | HS-NK250 | HS-NK330 | HS-NK390 | HS-NK460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| PCBの厚さ | ミニ0.6mm | ミニ0.6mm | ミニ0.6mm | ミニ0.6mm |
| マガジンサイズ | 355*320*563mm | 460*400*563 | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 機械の寸法 | 1950*1600*1200mm | 2300*1760*1200mm | 2500*1880*1200mm | 2500*2160*1200mm |
| 体重 | 220kg | 280kg | 340kg | 380kg |
製品 と 詳細
![]()
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()