| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-500LC |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、Western Union、D/P |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
高安定性SMT機械部品 AC380V 8/10インチブレード 3600rpm 自動PCBリード切断機
特徴
高安定性を保証する,自動的なPCBボードのクランプと押すための鷹爪型ショラペルの固定装置を使用します. プレート給餌速度は調節可能です.スピンドルが低騒音で高速で動いている間高い精度と効率を保証します
このモデルは,PCBAを絞り込み,トリミングのために高速刃に輸送するコンベアチェーンを2つ装備しています.
AC380V,3相作業電圧で動作し,安全のために接地線が含まれています.
機械は自動溶接機やAIマシンと統合可能である.
高い安定性と自動溶接機やAIマシンとのシームレスな統合能力を誇っています
溶接中にPCBが曲がる問題を克服するための屈曲防止装置を備えています.
入力速度は調整可能で,最大速度は1分間に3mです.
仕様
| モデル | HS-500LC |
| パワー | AC220,50/60Hz/380V,50/60Hz |
| 最大PCBサイズ | 400mm ((L) × 250mm ((W) |
| 主軸の速度 | 4500/分 |
| 主軸モーター | 3/4 HP |
| ガイドレールの速度 | 0-3Mは調整可能 |
| 鉛の高さ | 1.0〜1.5mm ミニ |
| 機械の寸法 | 750*600*860mm (W*D*H) |
| 純重量 | 115kg |
![]()
![]()
![]()