| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-CVN350 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
PCB 拒絶コンベヤー 互換性 レーザー 彫刻 ステンレス スチール サイド ガイド と SMEMA
導入する
このユニットは,OKとNGボード選択機能を備えたSMT生産ラインにシームレスな統合を提供します.PCBの視覚検査中に動作します.通常の生産プロセスを妨害することなく,PCBの連続流通を可能にする.
特徴:
仕様:
| モデル | HS-CVN350 | HS-CVN460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~450*350mm | 50*50~550*460mm |
| 機械の寸法 | 1000*690*930mm | 1000*800*930mm |
| 体重 | 70kg | 90kg |
| 輸送高度 | 910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L (オプション) |
| 輸送速度 | 0.5~20 m/min または指定する |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz,単相 |
| 電力消費量 | 100VA 最大 |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| コミュニケーション | SMEMA |
商品の詳細:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()