| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | VS-600WA |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月500セット |
VS-600WA 真空パッキングシステム w/ 5~10mm 密封線幅& 110V/220V 電源
紹介
この多角的な外用真空包装機は,床立モデルとしても知られており,要求に応じてステンレス鋼にカスタマイズできる塗装された殻構造を誇っています.調節可能なプラットフォームサイレントな車輪で装備され,機械は,作業場へのシームレスな統合を保証する.
特徴
機械は,外部気圧供給を使用するか,内部気圧圧縮機でカスタマイズされる柔軟性を提供し,外部気源の必要性をなくします.
この装置は高度な自己検出システムで 自動で電源を入れたり 消したり 運用上の問題が発生した場合に 警告し 安全性と信頼性を保証します
標準的な真空包装機として,最大密封サイズは600mmで,広々とした作業プラットフォームは400x450mmで,ICを含む幅広いアイテムを包装するのに理想的です電子部品,PCBボード,光電子部品,Hardware製品,LEDランプ,PCB,FPC,テープIC,リールパックIC,スマートフォン画面,タブレット画面などのプラスチックまたはトレイパック製品タッチスクリーンワイヤーとコネクタ
仕様
| モデル | VS-600WA |
| 梱包容量 | 3〜10袋/分 (製品サイズに応じて) |
| 密封の大きさ | W600*W5~10mm ((シールライン幅,カスタマイズ) |
| 最大パッケージサイズ | L (無制限) *W600*H (無制限) |
| 機械のサイズ | 670*460*1050mm |
| プラットフォームの大きさ | 400*450mm (カスタマイズできる) |
| 電源 | 110V/220V 50/60Hz |
| パワー | 1.5KW |
| 空気圧 | 5-8kg ((また,空気圧なしにカスタマイズすることができます,内部空気圧縮機を作ります) |
| 究極の真空 | -0.1Mpa |
| 体重 | 80kg |
製品について
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()