|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-S331R |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月100セット |
この自動はんだ付け機は、デュアルはんだ付けテーブル、シングルはんだ付けヘッドですが、2つのはんだごてを備えており、2つの温度コントローラーを備えています。回転機能はありません。このモデルは、通常のPCBボードまたは生産のはんだ付けに適しており、2つのハンダごてが同時に動作し、はんだ付け効率を大幅に向上させます。機械は空気圧と電気駆動を採用し、ティーチペンダントボックスを介して各ポイントを手動でプログラミングし、自動はんだ付けを開始します。
| モデル | HS-DS5331 |
| 電圧 | AC110V/220V、50/60Hz |
| X/Y/Z動作範囲 | 500*300*300*100mm |
| R軸 | 360度 |
| X/Y/Z移動速度 | 最大300mm/s |
| 駆動システム | ステッピングモーター、タイミングベルト |
| リニアガイド | 台湾ブランド高精度ガイド |
| 繰り返し精度 | ±0.02mm |
| プログラミング | ティーチペンダント |
| 制御システム | 制御ボード |
| プログラムストレージ |
1000セットの処理データを保存でき、単一の
処理ファイルは最大3Mのストレージスペースを占有できます
(5,000の処理ポイント)
|
| ファイルストレージスペース |
ハンドヘルドボックス256M、オフラインカード32M、単一処理ファイル最大
3Mのストレージスペース(100,000の処理ポイント)
|
| 鉄錫クリーニング | エアクリーニング/空気圧 |
| 外部インターフェース | USB+RS232 |
| はんだ付け方法 | ポイント/ドラッグはんだ付け |
| 重量 | 48kg |
| 機械寸法 | 600*585*800mm |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()