|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-310L |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
V-CUT PCB パネウマティックPCBデパネライザー操作を容易にするための調整可能な刃の高さ
紹介:
1圧力駆動と電気制御 試料設計 機械にはセンサー装置があり 最低切断ストレスの 1 回切断板がありますHS-310 は,SMD PCBA または薄いプレートに対して適用されます..
特徴:
仕様:
| 製品名 | PCB 脱パネライザー |
| モデル | HS-310L |
| パーツアップの高さ | 最大40mm |
| 部分的に下ろした高度 | 最大20mm |
| 空気供給 | 5kgf/cm |
| 生産量 | 12.5トン (総) |
| 切る長さ | 1〜360mm |
| 線形刃の大きさ | 360*43.5*6mm |
| PCBの厚さ | 0.1mm~2.0mm (vグロウ付き) 0.1mm ~1.0mm ((Vの角抜き) |
| 刃材 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 1〜300mm/s |
| V切りの厚さ | 0.3-3.5mm |
| 空気消費量 | 200〜400 ((L/分) |
| 機械のサイズ | 700*325*400mm |
| 体重 | 130kg |
| 適したボード | すべてのV切断板 |
応用分野:
1エレクトロニクス
SMT (表面マウント技術)
SMTの生産過程では,デパネリングマシンを使用して,その後のテストとパッケージングのためにパッチと溶接された回路板を分離します.
2研究開発とプロトタイプ開発
サンプルテスト
新しい製品開発において,デパネリング機械は試験と評価のためのサンプルを迅速に分離するのに役立ちます.
3小量生産
柔軟な生産
小批量生産のニーズに適したデペンリング機械は,生産柔軟性を向上させるために異なる要件に応じて切断パラメータを調整することができます.
4修理とサービス
回路板の整備
修理過程で,デペンリング機械は,交換と修理のために,損傷した回路板の部分を分離することができます.
申請板:
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()