|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-LD330 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月に50セット |
| モデル | HS-LD330 |
|---|---|
| 製品名 | PCBマガジンローダー |
| 搬送高さ | 920±20mm |
| PCBローディング時間 | 約6秒 |
| マガジン交換時間 | 約30秒 |
| 搬送方向 | L〜R、またはR〜L |
| 操作 | 前面操作 |
| トラック固定側 | 前面(または指定) |
| 電源 | 220V、50 / 60Hz、±10% |
| 空気圧 | 4〜6bar |
| PCB厚さ | 最小0.4mm |
| マガジン数量 | 上側:1個、下側:2個 |
| ピッチ選択 | 1〜4(10mmピッチ) |
| コンベア速度 | 0.5〜20M /分またはカスタマイズ |
| 信号 | SMEMA |
| モデル | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
|---|---|---|---|---|
| 有効PCB長 | 50 * 50〜350 * 250mm | 50 * 50〜455 * 330mm | 50 * 50〜530 * 390mm | 50 * 50〜530 * 460mm |
| 機械サイズ | 1400 * 800 * 1200mm | 1650 * 880 * 1200mm | 1800 * 940 * 1200mm | 1800 * 1010 * 1200mm |
| マガジンサイズ | 355 * 320 * 563mm | 460 * 400 * 563mm | 535 * 460 * 570mm | 535 * 530 * 570mm |
| 重量 | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |