|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-S5331R |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月200個 |
シングル・ダブル・Y・プラットフォーム温度制御 5軸自動溶接ロボット
紹介
この溶接ロボットは5軸溶接機と呼ばれ 4軸溶接ロボットと 360度回転R軸をベースに 溶接範囲が大きくなります
適用する
1半導体製品
2オプティカル製品
3電子製品
4一般的な家電
5精密機械/電気製品
6大型機械製品
7一般消費品
特徴
5軸の溶接能力
ステップモーター制御 精度
先進的な暖房と破れた缶の管理
滑らかで平らな動きのためのヒウィン線形ガイド
汎用的な溶接:スポット,ドラッグ,その他
アルミ合金製の腕 安定し 耐腐る
99のプログラムストレージを持つペンダントプログラミング.
煙フィルターシステムにより 鉄の寿命が長くなり 溶接が良くなります
仕様
| モデル | HS-S5331R |
| 電源 | 中間電源駆動器 AC110V/220V |
| 空気圧 | 0.45-0.5Mpa |
| 軸 | 5 |
移動範囲 |
X 500mm |
| Y1 300mm | |
| Y2 300mm | |
| Z 100mm | |
| R 360度 | |
移動速度 |
X/Y1/Y2 1-600mm/s |
| Z 1-300mm/s | |
| R 1〜100mm/s | |
| 輸送方法 | 線形ガイド |
| 繰り返す精度 | ±0.05mm |
| プラットフォームの負荷容量 | 10kg |
| Z軸の負荷能力 | 5kg |
| Y プラットフォームサイズ | 190*150mm |
| 暖房の電力 | 150W |
| 編集モード | ハンドルパネル |
| プログラム容量 | 99 |
| 通信ポート | RS232 |
| 栄養 | シングルチーン供給システム |
| 溶接スチール直径 | 0.3-1.5mm |
| 機械の寸法 | 720*580*645mm |
| 純重量 | 65kg |
![]()
詳細について
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()