| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-S331R/HS-DS331R |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月200個 |
シングルダブル溶接鉄 / 尖端回転 入手可能なデスクトップ溶接機
紹介
この自動デスクトップ型溶接機は4軸移動システムで,XYZ移動範囲300*300*100mmの単一の溶接鉄で,回転も可能です.この機械は,カスタマイズされた固定装置によって製品固定これは経済的で費用対効果の高い溶接機械ですイネ
適用する
1半導体製品:LSI.IC.温度組み合わせIC.CSP.BGAなど
2光学製品:一流のカメラ
3一般的な家電:DVD,オーディオ機器,自動車ナビゲーションシステム,カメラのようなパーソナルコンピュータ,電子時計,PDAフォトコピー計算機液晶テレビ医療機器 5,精密機械/電気製品:VTR.
4一般消費品:タイプライター,おもちゃ,楽器,CDS,バッテリーなど
特徴
1.4軸操作 (X/Y/ZおよびR回転) 多角溶接の柔軟性
2窒素のない溶接鉄で安全性と環境を保ちます
3多方向溶接頭調整により PCBと部品が保護されます
4鉄の頭を並べることで プログラムが自動生成されるようにします
5高精度ステップモーター タイムベルト 精密で繰り返す動きのための高度なアルゴリズム
6自動浄化機能は溶接の安定性を高め 鉄の寿命を延長します
7操作が簡単で 手持ちのLCD教材のペンダントで 直感的なプログラミングを可能にします
仕様
| モデル | HS-S331R/HS-DS331R |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300*300*100mm |
| R 軸 | 360度 |
| X/Y/Z 移動速度 | 最大300mm/s |
| 駆動システム | ステップモーター,タイマーベルト |
| 線形ガイド | 台湾ブランド 高精度ガイド |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| プログラミング | 教えるペンダント |
| 制御システム | コントロールボード |
| プログラム保存 |
処理データと単一のデータセットを 1,000 セットに保存できます
処理ファイルは最大3Mのストレージスペースを占める
(5,000の処理ポイント)
|
| ファイル格納スペース |
手持ちボックス 256M オフラインカード 32M 単一の処理ファイル
3M ストレージ (100,000 処理ポイント)
|
| 文書のサポート | CAD,CORELDRAW |
| 鉄鉛の清掃 | 空気浄化/空気 |
| 外部インターフェース | USB+RS232 |
| 溶接方法 | ポイント・ドラッグ溶接 |
| 体重 | 48kg |
| 機械の寸法 |
520*585*800mm |
製品について
![]()
詳細について
![]()
![]()
パッケージについて
![]()