|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-SL5331 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
ステップモーターとタイミングベルト駆動システムを持つデスクトップスクリュー固定機
紹介
このスクリューロックマシンを使用して,様々な電気および気力部品を通じてスクリューの自動輸送,緊縮およびテストを実現します.
マニュアルの数を削減し,マニュアル不具合によって引き起こされる悪い要因を減らすための機器を通じて.この機器は典型的なカスタマイズされた自動化機器です.
特徴
1シンプルなデスクトップ操作,シームレスな製品交換のための生産ラインと統合.
2選択可能な二重Y軸で 製品処理を交替して効率を高めます
3M1からM5までのロックスクリューに最適です.
4追加的な便利性のためにCAD文書入力を受け付けます.
5. 多機能な機械,長さ±5mmの螺栓に対応する.
仕様
| モデル | HS-SL5331 |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz ミーンウェルブランド |
| X/Y1/Y2/Z 作業範囲 | 500/300/300/100mm |
| XYZ 速度 | 最大XY: 600mm/s,Z: 300mm/s |
| Y プラットフォーム | 190*150mm |
| 繰り返す精度 | 0.02mm |
| モーター | ステップモーター (シナノ・ケンシブランド) |
| 駆動システム | X/Y,Z軸のスクリューのタイミングブレット |
| 文書のサポート | CAD,CORELDRAW |
| 負荷能力 | X/Y:10kg,Z:5kg |
| 線形ガイド | HIWIN (台湾ブランド) |
| 光電スイッチ | (ドイツブランド) |
| シリンダー | エアタック |
| 適した螺栓 | M1 - M5 |
| 機械のサイズ | 720*685*597mm |
| 総重量 | 75kg |
製品について
![]()
詳細について
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()