| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-M535 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウエスタンユニオン、 |
| 供給能力: | 月500個 |
PCB ストレージ マガジン:
帯電防止SMTローディングおよびアンロードラック。市場では静電フレーム、帯電防止PCB保管ターンオーバーラック、PCBボードターンオーバーボックスなどとも呼ばれます。帯電防止 SMT ロードおよびアンロード ラックは、自動ロードおよびアンロード装置で広く使用されています。耐酸性、耐アルカリ性、耐油性、耐高温性があり、無毒、無臭です。 PCBボードの保持に使用できます。お手入れも簡単です。回路基板は回転しやすく、きれいに積み重ねられ、管理が容易です。 Rongxin 帯電防止 SMT ローディングおよびアンローディング ラックは、合理的な設計と優れた品質により、工場内の輸送、流通、保管、流通、加工に適しています。
| 全体のサイズ | 535*460*565mm、他のオプションもあります |
| 適切な PCB サイズ | 50×50〜530×390mm |
| PCB の保管容量 | 最大50個 |
| サイドガイドスロット | 奥行き3.0mm、幅5.0mm、ピッチ10mm |
| 表面抵抗 | 105Ω~109Ω |
| 耐熱性 | 80℃/120℃/200℃ |
| 幅調整 | ギアトラッカー/クリップ |
| 上下のベースパネル | 金属素材 |
| タイプ | 静電気防止 |
| 単一の重み | 5kg |
帯電防止SMT搬入出ラックはPCB回収ボックスとも呼ばれます。自動積み降ろし機に広く使用されています。耐酸性、耐アルカリ性、耐油性、耐高温性があり、無毒で無味です。 PCBボードの保持に使用できます。掃除が簡単で、基板の反転も便利です。 、きれいに積み重ねられ、管理が容易になります。合理的なデザインと優れた品質により、工場内での輸送、物流、保管、流通、加工に適しています。 SMT荷役ラックは、さまざまな物流コンテナやワークステーションとのマッチングが可能で、倉庫や生産現場などさまざまなシーンで活躍します。今日、企業による自動積み下ろし機械の価値がますます高まっているため、SMT 積み下ろしラックはその作業を完了するのに役立ちます。 PCB 基板の流通、保管、統合管理は、生産および外部加工企業の現代の生産管理に不可欠です。
| アイテム | PCB ストレージ マガジン | ||
| パッケージ | 安全条件として 1 つの木箱に 1 セット | ||
| 外形寸法 | 535×460×565mm | ||
| 重さ | 約5〜10kg | ||
| 配達 | 約15〜20営業日 | ||
| 支払い | D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム | ||
| ポート | 深セン | ||
| 出荷 | A.宅配便: 特別オファーにより 4 ~ 7 営業日 | ||
| B. 飛行機の場合: 指定された空港で 7 営業日 | |||
| C.海路:指定港で20~25営業日 | |||