|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-505 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
高効率のハンドヘルドスクリュードライバー 電子製品の自動スクリュー給餌マシン
適用する
玩具,携帯電話,電話,電卓,ナビゲーション,ダッシュカメラ,オーディオ,ビデオなどのあらゆる種類の電子製品に適用されます.
特徴
1高速供給:効率的な大量生産のために最大60材料/分,労働とコストを削減します.
2安定した性能: 一度に1つのスクリューを確保し,詰まりをなくします. 3.非プロフェッショナルが問題を迅速に解決できます.
3片手で操作: スクロールをロックし,軽いプレスで処理し,時間を節約します.
4ユーザーフレンドリー: 訓練を必要とせず,初心者にとっては直感的で,疲労のない長期使用を保証します.
5汎用性・携帯性: 固定式・移動式で,スクリューが必要な場所に対応できるエアフィッダー.
6タッチスクリーン制御:直接,便利で迅速な設定調整.
仕様
| モデル | HS-505 |
| スクロール容量: | M3*10/3000PCS |
| 効率性: | 50~80個/分 |
| スクロールの加熱速度: | 0.5s/pcs (スタンダードスクリュー) |
| 飼料の種類: | 吹いてる |
| 給餌の長さ: | 1〜4メートル |
| 電源: | AC220V 50HZ |
| パワー: | 40W |
| 作業圧: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 体重: | アップ 11KG |
| サイズ: | 370*220*280mm |
| 騒音 | 65以下 |
製品について
![]()
ハンドヘルド スクリューストレッチマシンの詳細 写真
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()