|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-S331R |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月200個 |
AC 220V/110V 自動溶接ロボット 教訓ペンダント 220V 回転軸 50/60Hz
紹介
この自動溶接機は3軸移動システム,回転軸を持つ単一の溶接頭,電子機器製造業界では 盲点溶接が可能です 流回溶接や波溶接ではできません混合回路板,熱感受性のある部品,およびSMTバックエンドプロセスの敏感なデバイスに特に適しています.また,PCB溶接線,充電器プラグ,溶接,コネクタプラグDCターミナル,LEDストライプライトの溶接など
特徴
仕様
| モデル | HS-S331R |
| 電圧 | AC110V/220V,50/60Hz |
| X/Y/Z 作業範囲 | 300*300*100mm |
| R 軸 | 360度 |
| X/Y/Z 移動速度 | 最大300mm/s |
| 駆動システム | ステップモーター,タイマーベルト |
| 線形ガイド | 台湾ブランド 高精度ガイド |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| プログラミング | 教えるペンダント |
| 制御システム | コントロールボード |
| プログラム保存 |
処理データと単一のデータセットを 1,000 セットに保存できます
処理ファイルは最大3Mのストレージスペースを占める
(5,000の処理ポイント)
|
| ファイル格納スペース |
手持ちボックス 256M オフラインカード 32M 単一の処理ファイル
3M ストレージ (100,000 処理ポイント)
|
| 文書のサポート | CAD,CORELDRAW |
| 鉄鉛の清掃 | 空気浄化/空気 |
| 外部インターフェース | USB+RS232 |
| 溶接方法 | ポイント・ドラッグ溶接 |
| 体重 | 48kg |
| 機械の寸法 |
520*585*800mm |
製品について
![]()
![]()
詳細について
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()