| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-300 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 週に100PCS |
| モデル | HS-300 |
|---|---|
| 電圧 | 110V/220V (オプション) |
| 電力 | 100W |
| 効率的な切断長 | 5-360mm |
| 刃サイズ | 円形刃 φ125*3mm、直線刃 360*45*6mm |
| 刃材 | 高品質輸入ハイス鋼工具 |
| 分離速度 | 300mm/s |
| Vカット厚さ | ボードの1/3 |
| 分離幅 | 最適 1-200mm |
| 機械サイズ | 620*320*450mm |
| 重量 | 50kg |