| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-330BF |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
触覚画面制御とスリースシステム付きの PCB ブッファリング装置
紹介
このPCBバッファ機は 25つの層で PCBを保存する 知的ボードバッファ装置です 各層には独自の信号があり 各層には番号が付けられています下流機械がシグナルを層番号に供給するとき,バッファはシグナルマシンから層への指示を受け取り,その後自動的にPCBを選択して下流マシンに輸送します.
特徴
1ユーザーフレンドリーなソフトタッチスクリーン コントロールパネルを使用します.
2FIFO,LIFO,Loader,unloader,そしてRejectモードが選択されています.
3素早く,スムーズに,そして正確なインデックス.
4内部PCBホルダーでは最大25個のPCBを保存できます
5各層のNGまたはOKPCBを表示します.
6NG PCBの二重チェックのための上部コンベヤープラットフォーム.
7限界値を設定する
8SMEMA互換性について
仕様
| モデル | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 効率的なPCBサイズ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 機械のサイズ | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 体重 | 200kg | 230kg |
| モデル | HS-HC250 | HS-HC250 |
| 効率的なPCBサイズ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm |
| 機械のサイズ | 1250*1200*1600mm | 1460*1360*1600mm |
| 体重 | 200kg | 230kg |
テクニカルパラメータ
| 機能 | この装置は,SMDマシンと検査機器の間のバッファとして使用されます. |
| 輸送高度 |
910±20mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| ボード 収集 | PCBのリフティングラック |
| 輸送機 輸送速度 | 調節可能 |
| 鉄道固定側 | 前側または後側 |
| オペレーション側 | 前側 |
| PCB 厚さ | ミニ0.6mm |
| 音の高さの選択 | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| パワー | 0.05kW |
| PCB ストック 容量 | 最大25個 |
| 雑誌 | 違う |
| シグナル | SMEMA |
| オプション | 幅の自動調整 |
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()