| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-DC250 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
迅速かつ効率的な清掃のためのPLC制御SMT清掃機
わかった技術的な詳細
| 機能 | この機械は,スクリーンプリントの前にPCBの表面上の塵,ガラス繊維,静電などを取り除くために使用されます. |
| 輸送高度 | 900±30mm |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| サイクルの時間 | 約8秒 |
| ステッカーロール qty | 1リール |
| 粘着紙 | 2つのリール |
| イオニザー qty | 2pcs |
| ブラシ | 1pc |
| 軌道の固定側 | 前側 |
| 電源 | AC100-230V,50/60Hz |
| 空気圧 | 4-6bar |
| 空気消費量 | 最大10L/分 |
| PCBの厚さ | 0.4~5mm |
| コミュニケーション | SMEMA |
仕様
| モデル | HS-DC250 | HS-DC330 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~330*250mm | 50*50~455*330mm |
| 機械の寸法 | 650*800*1300mm | 800*950*1300mm |
| 体重 | 100kg | 130kg |
特徴
1SMT生産ラインの特殊機器の開発と設計
2PLC制御システムを実現する
3高速アンチ静的スピラルブラシ 掃除方法
4.SMT印刷,PCBボードの裏側前後部を固定する 外国体AI清掃.
5静的干渉を排除するキーエンスの静的消化器
6触覚による清掃,清潔度 > 99%
7効率的なクリーニングロール設計
8メカニカルパーツは 維持が容易で 引出可能な設計です
9. 中国語と英語操作インターフェース,操作が簡単です.
10- SMEMA信号と互換性がある
機械による描画
![]()
![]()
製品の物理的な画像
![]()
![]()
適用する
この機械は,スクリーンプリントの前にPCB表面から塵,繊維,静電を除去するために特別に設計されています.
製品について
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
販売後のサービスに関しては"責任第一"という原則を遵守しています.迅速に対応し,顧客に配慮したサービスとサポートを継続します..