| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-120ST |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に50セット |
恒温システムを持つSMTクリーニング機器のための38L超音波クリーナー
特徴
1高性能トランスデューサーの浄化効果は大きく,マクロスコープで見ることができる.
2. 対象は,清掃後に光を放つ.
3デジタルLCDは起動時間を制御します.
4ステンレス鋼で内側カバーで 高級なもの
5防水性能が大幅に向上し,より安全な製品は耐久性があり,長持ちします.
6恒温システムで暖房も
仕様
| モデル | HS-120ST |
| 超音波周波数 | 28/40 kHz |
| タンクの材料 | ステンレス鋼 SUS304 スタンプスロット |
| タンク容量 | 38L |
| タイマー | 1~99分調整可能 |
| 暖房 | 0~80°C調整可能 |
| パワー | AC100~120V,60Hz/AC200~240V,50Hz |
| 超音波電源 | 40~600W調節可能,12個のトランスデューサー |
| 熱力 | 1500W |
| 容器のサイズ | 500 × 300 × 250 mm (L × W × H) |
| 形の寸法 | 670 × 480 × 700 mm (L × W × H) |
| 北西 | 30kg |
| G.W | 35kg |
| 認証 | CE,RoHS |
超音波装置
1超音波装置方法: 底部に衝撃吸収プレートを設置する.
2貯蔵タンクの底部に設置された72振動器; 超音波電源: 0-3600W調整可能
3超音波電源: 0~1800W * 2ユニット (連続調整可能),超音波周波数 28/40KHz
4超音波トランスデューサーは,高い清掃力と長い使用寿命を持つ,韓国から輸入された純粋な産業用衝撃頭を採用します.
5変体と振動表面との間に より良い結合性能を確保するために 韓国の最新の粘着技術と 輸入された特殊粘着剤を使用します免責の考慮がないトランスデューサーは強化され,高周波ケーブルで装備されています.
![]()