|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-505 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月に100個 |
触覚画面制御 スクロール固定機 迅速で正確な設定
特徴
1. 高供給効率: 切断速度は1分間に60回に達し,大規模生産に適しており,労働力とコストを節約します.
2. 安定性: スクロールは1つずつ送られ,材料の詰め込みはなくされます. 質が悪い場合でも材料の詰め込みは,プロではない人がすぐに解決できます.
3材料の回収と支払いのための時間を節約する,スクリューロックと支払いを完了するために,単に押してください.
3簡単にスクリューをロックし,軽いプレスで支払い,スクリューを回収し,配置する時間を節約できます.
4. 操作が簡単:専門的な訓練は必要ありません. 初心者は熟練して操作することができ,長期間の操作は疲労しません.
5柔軟で持ち運び可能:フィッダは螺栓を必要とする任意の位置に置き,テーブル上または外で使用できます.
6触覚画面: 画面制御設定と直接接触,便利で迅速です.
適用する
1螺栓の総長がナッツの直径の1.5倍以上である必要があります.
2深いスクリューロックに適し,深さは100mm未満,M1-M5スクリュー.
3デジタル電子機器,小さな家電,電源スイッチ,ランプ,LED,おもちゃ,スピーカー,小さなファン,VR,ハードウェア,その他の製品製造に適しています.
仕様
| モデル | HS-505 |
| スクロール容量: | M3*10/3000PCS |
| 効率性: | 50~80個/分 |
| スクロールの加熱速度: | 0.5s/pcs (スタンダードスクリュー) |
| 飼料の種類: | 吹いてる |
| 給餌の長さ: | 1〜4メートル |
| 電源: | AC220V 50HZ |
| パワー: | 40W |
| 作業圧: | 0.4Mpa-0.6Mpa |
| 体重: | アップ 11KG |
| サイズ: | 370*220*280mm |
| 騒音 | 65以下 |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()