| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-LD330 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月100セット |
インテリジェントSMT生産ライン 自動 90度L型PCB卸荷機
わかった技術的な詳細
| 機能 | このユニットは,PCBを積載し,PCBをSMT生産ラインに輸送するために使用されます. |
| 輸送高度 | 910±30mm |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| マガジン交換時間 | 約30秒 |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| オペレーション | フロント操作 |
| 軌道の固定側 | 前面 (または指定) |
| 電源 | 220V,50/60Hz±10% |
| 空気圧 | 4-6bar |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 上側:1pc 下側:2pc |
| 音の高さの選択 | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 輸送機の速度 | 0.5~20M/min またはカスタマイズ |
| シグナル | SMEMA |
仕様
| モデル | HS-LD330 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~455*330mm |
| 機械のサイズ (L*W*H) | 900*1223*1450mm |
| マガジンサイズ | 460*400*563mm |
| 体重 | 220kg |
特徴
1モジュール式設計: 製造,保守,アップグレードを簡素化するためにシステムを交換可能なモジュールに分割します.
2頑丈な設計: 安定性を向上させ,様々な条件下で安定した動作を保証します.
3経済的な設計試験:性能を保証しながらコスト効率を最適化する.
4円滑な幅調整: 幅を素早く円滑に調整できます.
5トリプルシェルフアプリケーション: 生産性を向上させるために3つのシェルフを同時に処理することをサポートします.
6圧縮式クランプ: 上部と下部のクランプは棚を安定的に固定します.
7PCB を 保護 する: 積載 と 卸載 の 過程 で PCB に 損傷 が 起き ない よう 確保 する.
8.SMEMA互換性: 簡単な統合とコラボレーションのために業界標準に互換性があります.
機械による描画
![]()
![]()
適用する
この装置は,SMTラインで印刷回路板をロードし,輸送するために使用されます.
製品について
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()