| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-LD390 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、Western Union |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
250mm/330mm PCB ローダー,Mitsubishi PLC コントロールで精密で安定した動作
特徴
1幅範囲: 250~460mm
2ユニークなデザイン: 3つのマガジン (上1つ 下2つ)
3制御モード:LED/タッチスクリーン
4構造材料:安定した不?? 鋼
5幅調整: 滑らかで平行
6.PCB保護: 積載と卸荷過程で損傷なし
7品質認証:CE認証,欧州市場に適用される
仕様
| モデル | HS-LD390 |
| 製品名 | PCB ローダー |
| 輸送高度 | 920±20mm |
| PCBの読み込み時間 | 約6秒 |
| マガジン交換時間 | 約30秒 |
| 輸送方向 | L~R,または R~L |
| オペレーション | フロント操作 |
| 軌道の固定側 | 前面 (または指定) |
| 電源 | 220V,50/60Hz,±10% |
| 空気圧 | 4-6bar |
| PCBの厚さ | ミニ 0.4mm |
| マガジン数 | 上側:1pc 下側:2pc |
| 音の高さの選択 | 1〜4 (ピッチは10mm) |
| 輸送機の速度 | 0.5~20M/min またはカスタマイズ |
| シグナル | SMEMA |
モデル選択
| モデル | HS-LD250 | HS-LD330 | HS-LD390 | HS-LD460 |
| 効率的なPCB長さ | 50*50~350*250mm | 50*50~455*330mm | 50*50~530*390mm | 50*50~530*460mm |
| 機械のサイズ | 1400*800*1200mm | 1650*880*1200mm | 1800*940*1200mm | 1800*1010*1200mm |
| マガジンサイズ | 355*320*563mm | 460*400*563mm | 535*460*570mm | 535*530*570mm |
| 体重 | 140kg | 180kg | 220kg | 260kg |
適用する
SMT生産ラインの開始に必要なPCB積載機械は,自動的にPCBを下流マシンに押します.
私達 に つい て
シェンゼン・ハンソム・テクノロジー株式会社2012年にEMSのシニアエンジニアによって設立され,当初PCB加工機器に焦点を当て,その後PCBデペンリングマシンとSMTクリーニングマシンに拡大しました.会社にはプロのR&Dチームと 経験豊富なマーケティングチームがあります市場動向を追跡し,継続的なイノベーションを行い,コスト効率の良い製品を提供し,顧客にコスト削減と効率の向上を助けます.
![]()
![]()
![]()