|
|
| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-300 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 月あたり200セット |
| モデル | HS-300 |
| 電圧 | 110V/220V (オプション) |
| パワー | 100W |
| 効率 的 な 切る 長さ | 5~360mm |
| 刃の大きさ | 円刃 φ125*3mm,線形刃 360*45*6mm |
| 刃の材料 | 高品質の高速鉄鋼工具を輸入する |
| 分離速度 | 300mm/s |
| V切りの厚さ | 板の1/3 |
| 隔離 幅 | 最適は1~200mm |
| 機械のサイズ | 620*320*450mm |
| 体重 | 50kg |