| ブランド名: | Samsung |
| モデル番号: | SMシリーズ振動式フィッダー |
| Moq: | 1 PC |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
SMT振動式フィッダー 24V サムソン SM 3/5チューブ アルウ合金 連続/間隔
紹介
このSamsung振動フィッダーは,Samsung SMシリーズチップマウンタに使用され,3チューブ,5チューブオプションで,ICコンポーネントも供給できます.
仕様
| 名前 | サムスン SM振動式フィッダー |
| 詳細 | 3チューブ/5チューブ |
| 電圧 | 内部 24V,外部の 110V/220V |
| 材料 | アルミ合金 |
| 体重 | 3.5kg |
| サイズ | 500*110*150mm |
| 応用チップマウンタ | Samsung SMチップマウンタ |
特徴
1. 輸入アルミニウム材料で作られ,振動強度は調整可能で,安定した性能,シンプルな操作. 3つのチューブ,5つのチューブおよび他のIC材料が利用できます.
2信頼性があり耐久性があります
3輸入された反静的材料で部品配置位置を調整し,SMDストップ位置幅を調整します.
4すべてのタイプの振動フィーダーには,連続振動と間歇的な振動が装備できます.
5電源は24V,110Vおよび220Vです.電源は2種類に分かれます.内部電源と外部接続電源です.
6部分振動 FEEDER は,SMT 通信ポートを備えており,SMT オンライン接続 (SMT 要求に応じて選択) で接続されています.
![]()
![]()
![]()
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
会社プロフィール
シェンゼンハンソーム・テクノロジー株式会社 (HSTECH) は,プロフェッショナルなSMTボードハンドリング機器 (Loader,Unloader,Buffer,Conveyor,etc) のメーカーです.私たちは独立した知的財産権を持つハイテク企業です当社は主に,sMT/THT生産ラインのボードハンドリング機器の研究開発,生産および販売に従事しています.高技術に依存し,高効率で信頼性の高いボードハンドリングを顧客に提供するために最善を尽くします経験豊富なエンジニアチームは 常にスマートファクトリーの 開発方向を把握し 市場の需要に応じて製品と技術を更新しています自動化とコスト効率の良い製品を作るための追求顧客のニーズに応じて OEMも行います