| ブランド名: | HSTECH |
| モデル番号: | HS-VS800 |
| Moq: | 1セット |
| 価格: | negotiable |
| 支払条件: | T/T、ウェスタンユニオン |
| 供給能力: | 1ヶ月あたりの50PCS |
CCD Vision 6 軸 スクロールロック/固定機械 PCディスプレイ
紹介
このマシンは,高精度スクリューロックマシンです,CCD位置付け,すべての操作を見ることができるWindowsシステムで動作
この機械はHIWIN P-Class KKスライドモジュールとパナソニックのサーボモーターを使用し,カスタムタイプネイルフィッダー,決してネイルを固定,また,ロックの高さを検出するためにレーザー位置センサーを使用.高精度のスクリューリングとセルボインテリジェントの電気スクリュードライバー
固定装置のすべてのアクションは,高性能モーション制御カードで完了
適用する
このCCD自動スクリューロックマシンは,広くスマートフォン,電源アダプター,PCB電子製品,電池,小さな家庭用アプリケーション,WiFiルーター,電源のケースをロックするために使用されています玩具の車輪自動車部品や小型の電子製品
仕様
| モデル | HS-VS800 |
| 製品名 | 自動 CCD スクロール固定機 |
| 電源 | AC380V |
| 作業軸 | 6 軸 |
| スクロール直径範囲 | 0.8-2.0mm |
| 繰り返す精度 | ±0.02mm |
| モーター | パナソニックのサーボモーター |
| 線形ガイド/スクリュー | HIWINブランドのKKモジュール |
| コントロールカード | LEADSHINEブランド 高性能制御カード |
| スクロールドライバー | ヴォーガード |
| カメラ | ドイツブランドのBASLER工業カメラ |
| レンズ | 高解像度 高性能レンズ |
| 光源 | 工業用LED源 |
| バキュム発電機 | AIRTEC |
| 給餌器 | NSRI 日本 |
| 光電子部品 | シュナイダー/オムロン |
| 機械のサイズ | 930*780*1700mm |
| 総重量 | 350kg |
パッケージについて
![]()
![]()
![]()
私達 に つい て
深?? ハンソーム テクノロジー株式会社 (HSTECH) は EMS 会社で長年働いたプロフェッショナルで経験豊富なエンジニアによって 2012年に設立されました. 当初はPCB処理機器に特化したそしてPCBデペンネリングマシンとSMTクリーニングマシンを開発しましたHSTECHは,研究開発のための専門的な技術チームを持っているだけでなく,研究開発,製品開発の方向性を把握するための,外向的で経験豊富なマーケティングチームを持っています製品と技術を更新し,常に変化する要求に応える顧客がコストと労働力を節約し,同時に生産効率を向上させるために,コスト効率の良い製品を作るために,私たちは常に革新と搾取を続けています.
"品質向型と顧客向型"というコンセプトをベースに"高品質とスマート"を目標にしましたスマートファクトリーのためのスマートテクノロジー品質のフィードバックを得て,常に顧客にサービスを提供します.